8 минут

Столовая

slav написал 2 отзыва об этом месте

Захожу в 8 минут каждый день,цены приемлемы, бизнес радует,после 18.00 скидка 25% это +! Хилолла не знает ассортимент блюд,когда спрашиваешь мясо жаренное или тушеное- молчит,типа не понимает.Бабушка пол моет хорошо,Кассир "Костя",это минус,может и грязными руками залезть в салат и утащить щепотку, продавцы на раздаче работают БЕЗ ПЕРЧАТОК! хоть Летучую вызывай!)))) плохо работает wi-fi,если говорить о быстром перекусе то оценка 4,никакого банкета не проведешь,не тот уровень,хотя цены.... Бывает,что тарелка или стакан может быть треснутым...Вообщем посмотрим как будет дальше!

• Меня всё устраивает я могу так сказать не нравится не ходите, и персонал работает качественно и профессионально.