8 минут

Столовая

giharev написал 2 отзыва об этом месте

Собственно, хотел поделиться со всеми. Поскольку работаю в Бизнес-центре на Вокзальной магистрали, 16, пеиодически захаживаю сюда на обед. Что сказать ? Нормальная столовая, порции правда детсадовские. Ну и пару раз попадался откровенно тухлый винегрет. По требованию его тут же меняли, сделав такое лицо, типа упс, да, тухлый, ну ладно, давайте поменяем. Наверное, бывает во всех местах самообслуживания. А может и не винегрет тухлый, а от подноса тухлой тряпкой воняет. Уж не знаю. Но запах реально неприятный. А в остальном, столовая хорошая и нужная. Очень вкусная выпечка, особенно московские плюшки.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Спасибо за оставленный отзыв он очень важен для нас.

Будет усилен контроль за подачей блюд на раздачу и за работой официанта зала. Надеемся что в следующий раз вы останетесь довольны.

• Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Спасибо за оставленный отзыв он очень важен для нас.