8 минут

Столовая

Хожу мимо каждый день. Но только сегодня решила зайти к вам на обед. Места много, чисто, большой выбор блюд, даже немного растерялась. Увидела, что есть 2 варианта ланча за 99 р и 119р. Выбрала второй вариант. Сегодня среда, Ланч состоит из 2х кусочков хлеба (белый или черный) на выбор, куриного бульона с 1/2 куриного яйца и зеленушкой, салат Витаминный (капуста и брусничка), котлетка "русалочка" с пюре и томатным соусом., дополнительно взяла сок. Все понравилось, для уровня столовой и такой цены вполне вкусно и можно наестся. Второе блюдо очень напомнило школу. Прям даже понастальгировала. Понимая, что время обеда и народу было много, свободных столов просто не было и мне пришлось подсесть к одиноко сидящей девушке. В остальном все понравилось. Возможно загляну к вам снова.

Здравствуйте, Уважаемая Гостья!

Спасибо за высокую оценку нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся что вы будете постоянным нашим посетителем.