8 минут

Столовая

ГостьЯ написала 2 отзыва об этом месте

Решила сегодня пообедать в данном заведении.

Приятно удивила цена бизнес-ланча (99 и 119 руб.), состоящего из салата, супа, горячего, чая и хлеба. Для центра вообще сказочная цена. Я брала из основного меню салат Цветной - 48 руб. и куриную отбивную с ветчиной 120 гр - 104 руб. Салат вкусный, отбивная не сухая, майонеза в меру, ветчины достаточно....

Решила сегодня пообедать в данном заведении.

Видно, что столовая новая. Все чисто, аккуратно и светло. Места много, столы и стулья достаточно удобные.

Обслуживающий персонал приветливый, рассказывают какие блюда в меню и их состав. Есть администратор, которая подскажет где свободные места и ответит на все ваши вопросы.

Приятная и дешевая столовая в центре города.

Здравствуйте, Уважаемая Гостья!

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Ваше мнение очень важно для нас. Мы постараемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас.