8 минут

Столовая

Зашел сюда просто в качестве эксперимента.

(я вообще люблю опыты с заведениями общественного питания, из-за чего меня уже узнают в лицо работники аптек и уличных туалетов :D)

"8 минут" почти оправдывает свое название. Покушать тут реально можно за 8 минут. Но это не считая очереди.

Совет: не ходите сюда примерно в период 11:30-13:00, очередь очень...

Зашел сюда просто в качестве эксперимента.

Совет: не ходите сюда примерно в период 11:30-13:00, очередь очень большая, делает круг по залу и доходит до дверей заведения.

Это первый крупный минус. Столовая. В самое "ланчевое" время. И лютая очередь!

Выбор блюд нормальный для такого формата. Есть разные салаты и закуски, супы, горячее, десерты, выпечка.

Всё из того, что я брал, вполне съедобно. Не "вау!", но нормальное столовское качество. Если нужно недорого насытиться - можно зайти; если хотите посидеть и получить удовольствие - ну вам точно не сюда.

Выбор блюд и невысокий ценник - это плюс.

Вкус - это минус (хотя даже в недорогой столовке часто добиваются, чтобы блюда - хоть и не изысканные - были вкусными; а вот здесь вкусно не было)

Места для приема пищи (ну а как их еще назвать в столовой?) тоже приемлемые. Никаких диванчиков - здесь вам не тут; просто пластиковые столы-стулья. Столики в основном на 4-х, так что сидеть приходится с незнакомыми людьми - никакого одиночества за столом.

Обстановка нарочито спартанская.

Из неспартанского: Подносы убирает специальный человек, а не клиенты :)

Недостаток мест - это минус.

(кстати: зачем вы сделали столики на 4-х? всё равно за них обычно садятся по двое. если поставить больше небольших столиков, количество посадочных мест увеличится, а большие компании с легкостью сдвинут столы!)

Итого: Ну если вы сюда пришли, то явно не ожидали ресторанного сервиса и изысканных блюд. Для столовой тут нормально. Видали мы и похуже, но и намного лучше есть места (например, та же позная, о которой я уже писал).

Оценку хочется поставить между "4" и "3"; но с учетом того, что я сюда вряд ли вернусь, ставлю "3".

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Спасибо за оставленный отзыв, он очень важен для нас.

Будем работать над своими недостатками.