8 минут

Столовая

Очень торопилась,забежала в эту столовую.захватила с собой пару котлет,первое,второе,чесночный хлеб и рыбку.сумма вышла внушительная а по факту вкусный был только хлеб.не советую.

Здравствуйте, Анастасия.
Хочу по благодарить Вас за оставленный отзыв. Нам очень важны мнения наших гостей. По ценообразованию хочу отметить следующее; в нашем заведении очень большой выбор продукции с разной ценой, Вы наверное обратили внимание что имеются Ланчи по 99-00 и 119-00 руб. В вечернее время, с 18-00 до 22-00, у нас 25% скидки. Надеемся что Вы поменяете свое мнение о нас, и придете к нам ещё, и мы поможем вам с выбором блюд.

• Здравствуйте, Анастасия.