8 минут

Столовая

Наиужаснейшая столовка с убогим сервисом и не оправданными ценами!
Люблю 'домашнюю' кухню, по дороге встретили 8 минут, время было обеденное, кушать уже хотелось.
Теперь о ваших блюдах и сервисе.
Борщ-49 р , вода, недоваренная капуста, не понятная пленка серого жира по краю тарелки
Овощной гарнир-не помню цены, попросилаполпорции, т.к. для меня...

Наиужаснейшая столовка с убогим сервисом и не оправданными ценами!
Теперь о ваших блюдах и сервисе.
Овощной гарнир-не помню цены, попросилаполпорции, т.к. для меня это обычно много, на что в грубой форме получила ответ, не "накладывай половину", что для меня нрнсенс, в итоге я осилила только половину гарнира, кстати гарнир был холодный, не подогрели.
Куринный стейк с ананасом- 109р, что курица что ананас заветрен до состояния сухарика.
Стейк лосося-75р за 100гр, тоже самое, заветривание до состояния сухарика.
Морс-50р, отвратнее напитка я не пробовала, вкус пластмассы.
Съеден был и то на половину только гарнир, а потрачено 600р. За эти деньги в прошлые выходные поела от души в фудкорте галереии, жаль нащвание не помню, чтобы им отзыв положительный оставить.
И кстати почему еда ничем не прикрыта? Почему пирожки лежат и заветриваются и пылятся ничем не прикрытые? Хоть ревизорро к вам зови!
К вам больше ни ногой!