8 минут

Столовая

Были с подругой по делам неподалеку, поэтому решили зайти в 8 минут.

Были тут первый раз, поэтому нас сразу удивило просторное, чистое, прохладное помещение в этом заведении.

Зона выбора блюд довольно миниатюрная, сотрудникам, Да и покупателям придется сложновато, если поток народа будет большой (если он бывает)...

Пройдя к зоне раздачи у нас разбежались глаза. Тут и несколько видов салата, и гарниры, а об многообразии горячего я вообще молчу. Также есть сдоба, которая выглядит довольно аппетитно.

Выбор пал на:
цезарь (65р);
рис с подливом (около 35р);
пирожок с луком и яйцом (около 25р);
куриная ножка (цена осталась загадкой);
и что-то типа мяса по-французски (125);
соус тар-тар (20р)

Всего счет вышел на 380р.

Чек мне не дали, поэтому о точных ценах говорить я не могу.

Совсем не поняла фишки с тем, что если цена за блюдо указана за 100грамм, то тебе говорят его вес, аты должен запомнить его, чтобы сказать на кассе.

Также удивил совсем скромный ассортимент напитков: кисель, два компота, чай...

На этом удивления не закончились.
Начав кушать мы с подругой понимаем, что все абсолютно холодное как у нее, так и у меня.

Также для меня рис показался недовареным, а блюда недосолеными.

Из того, что я взяла мне понравилось мясо по-французски и пирожок (Хотя начинки в нем было очень мало, но зато тесто вкусное).

Очень двоякое впечатление.
Могу сделать такой вывод: если вы можете наесться только вторым блюдом, то вам сюда. А если нет, то цена не оправдывает выбор места. Особенно учитывая то, что все вам подадут холодным.

P.S. Почему заведение называется 8 минут-мы не поняли... Возможно это означает, что "8 минут, как у нас уже все остыло?"))

Вряд-ли вернусь сюда.

Здравствуйте, Уважаемая Гостья!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы учтем все ваши замечания.