8 минут

Столовая

Будьте внимательнее! При заказе порции какого либо салата на взвешивании не докладывают 15-20 гр. А на кассе с Вас берут за 100 гр. В первый раз не придал этому значения, может просто ошиблась девушка, с кем не бывает. Но это повторилось в следующий раз. И следующую за мной девушку аналогично обвешали (сколько человек проходит в час пик и сколько можно навешать.. сами понимаете). А на кассе просто удивляются и утверждают, что быть такого не может.
Что касается самой еды, то плохого сказать не могу. Вполне себе обычная столовая. Стоимость соответствует качеству. Радует, что опрятно и чисто.

• Доброго времени суток. Спасибо за оставленный отзыв. Мы провели разъяснительную беседу с работниками раздачи и приняли меры по устранению таких грубых ошибок. В подобных случаях просим обращаться к администратору. Желаем хорошего дня и ждем вас снова у нас в гостях.