8 минут

Столовая

flnsk написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Я являюсь постоянным посетителем этой столовой. Будучи студенткой, ходила в разные общепиты и столовые в поисках "перекуса" и скажу эта столовая очень даже ничего. Обо всем по порядку.

Чистота.

Здравствуйте.

Чистота.

Очень просторное и на первый взгляд чистое помещение. Однако, зона раздачи может оттолкнуть с первого подхода к ней, уточняю - зона разносов, приборов и хлеба. Хлеб хранится в крайней степени некрасиво и не эстетично, не говоря уж о правилах хранения-зачастую кусочки валяются как попало, берут их руками, а не специальными щипцами, по той причине, что ими очень сложно подцепить. Две хлебницы расположены вверху и поэтому крошки сыпятся и разбрасываются по всей площади вокруг хлебниц. Это я считаю существенный минус. Сама зона подачи блюда в общем то находится в чистоте.

Далее переходим к залу - в последнее время столы прибирают абы как, сегодня обнаружила хлебные крошки и отпечатки стаканов на столе - неприятно. Ситуация неоднократна и повсеместна. Пол достаточно чистый. Хочу сюда отнести проблему шатающихся столов - за год некоторые расшатались знатно и требуют ремонта или замены.

Туалет. В туалетах нет неприятного запаха, чистота, в общем то претензий нет.

Качество пищи и ее подача.

В общем то еда прикрыта - находится за стеклом, но пирожки и другая выпечка - это беда. Продуты стоят над зоной раздачи, без какого либо прикрытия, по ним ползают насекомые-видела несколько раз. Кстати о мисочках с сухариками тоже самое могу сказать. Возле касс находится большая тарелка с обычным рассыпчатым сахаром, который насыпается ложкой-не прикрыт и подвержен загрязнению и другим неприятным вещам.

Качество еды.

В принципе еда вкусная, нехолодная, макароны бывают порой, но политые соусом очень даже неплохие на вкус. А вот помню была в столовой идея с завтраками и подавали отварные сосиски - решила взять две, не смогла доесть одну даже - холодная и заветренная. Идея неплохая, но не продумано. Котлеты, салаты, гарниры и супы - все достаточно вкусно для столовой.

Отношение персонала.

Вот здесь крупная недоработка. Девушки неприветливые иногда смотрят а ля что вам еще налить, чтоб вы наелись уже. Молодой человек на раздаче (не кассир-бармен), а именно на раздаче порадовал - очень приятный и всегда желает приятного аппетита. Также, хочу отметить все сотрудники в форме и в головных уборах.

Мелочи.

Очень приятна была такая мелочь, как обеденные комплексы за 99 и 119 рублей - очень удобно и можно хорошо покушать при этом без особого ущерба по карману. Приятный интерьер и просторность помещения, большие окна, картины, музыка - привлекает приходить сюда снова.

Резюмируя:

Если администрация столовой действительно заботится о своем заведении, то нужно тщательнее контролировать уборку зала, решить вопрос с хранением хлеба на раздаче, провести обучение персонала на предмет общения с клиентом, также уделите внимание выпечке - многие люди приходят именно за ней, т.к. действительно очень вкусно выпекаете. Поэтому следует убрать выпечку под стекло или как то иначе. Не очень удачный способ подачи сахара-было бы намного лучше и правильнее подавать в отдельных пакетиках или хотя бы в виде рафинада.

К качеству еды особых претензий нет. Четыре звезды не совсем твердые, но вполне уверенные.

Желаю вам процветания и устранения всех минусов и недоработок, стремиться к лучшему-самое главное и у вас есть все задатки стать одной из самых посещаемых столовых.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы учтем ваши предложения и пожелания. И будем стараться быть лучше. Рады вас видеть в нашей столовой снова.