8 минут

Столовая

Давно являюсь читателем Флампа, но все никак не могла начать писать🤔 и вот видимо морально созрела) поехали сегодня пообедать в эту столовую с супругом, так как слышали несколько хороших отзывов от знакомых. А теперь по порядку:
🚗парковка: с парковкой конечно засада, но ожидать чего-то другого конечно было бы глупо😒
🏠 интерьер лично для меня остался непонятым, пока сидела обедала все время думала о том, зачем им столько места, ведь оно реально пустует🤔 опять же из-за этой пустоты и белых стен чувствуешь себя немного неуютно, но не будем забывать о том, что мы в столовой!)
👦🏻👧🏼 персонал: пытается выглядеть дружелюбным, но особенно не помогает тебе, предлагая выбрать самому, что даже было хорошо, пока я не спросила у молодого человека на кассе -есть ли у вас вода без газа? ( осмотрела всю витрину, хоть убей не вижу🤗), на что он мне говорит что вода абсолютно точно есть, потому что он ее "собственноручно туда положил" ( цитирую). Так бы и стоять мне с глупым лицом у холодильника, но он вышел из-за кассы, сел на корточки, засунул руку почти по самый локоть в холодильник и извлёк мне оттуда бутылку, которая лежала в самом конце, да ещё и сверху на всех остальных бутылках😅
💰цены: на двоих у нас с мужем вышло 620 рублей, не скажу что много, но иногда даже на ланч в кафе-ресторанах выходит меньше🤔 не часто бываю в столовых, поэтому утверждать "много-мало" не буду)
🍴 ну и наконец еда: супы были хороши, я брала свекольник, а муж ел лагман и тоже остался доволен, отметили мы и то, что лапша для лагмана была заранее уложена в тарелки и заботливо обёрнута полиэтиленовой пленкой👌🏻 а вот с горячим не задалось, даже не стали есть😒 взяли два антрекота с помидорами, муж взял на гарнир макароны и тут же пожалел об этом ( тарелки очень маленькие, макароны вываливались за края, резать мясо вообще не реально). Но дело даже не в этом, кусок подошвы👞 именуемый в этом заведении антрекотом ещё и был запечен в кляре из яйца, что меня очень удивило, так как нигде это не обговаривалось, короче кушать не стали. На десерт брали сырники и творожную запеканку к ним претензий нет.

Отзыв подучился очень длинным и неоднозначным, но перечитав его ещё раз я точно поняла одно: в это заведение мы больше не пойдём👋🏻 две звезды только за сырники и запеканку🍧

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы приняли во внимание ваш комментарий. Ждем вас снова в нашей столовой.