8 минут

Столовая
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
ГостьЯ написала 2 отзыва об этом месте

Очень часто хожу сюда на обед. Когда столовая только открылась не могли нарадоваться и ценам и качеством, но с каждым днем становится все хуже и хуже. Бизнес-ланчи практически не изменились с момента открытия, одно и тоже. Вторые блюда часто очень холодные, приходится греть в микроволновке. Сегодня ела салат с сухариками и лосось под овощами, с собой покупала расстегай с сайрой. Из всего боле-менее вкусный был салат. Лосось был у меня тонюсенький какими-то кусочками маленькими, в которые еще и шкуру завернули, сверху куча моркови с луком, пожаренные на ужасном масле, есть я это не смогла. Была надежда на пирожок, но увы... Он был явно не свежий, начинка кислила и запах уже присутствовал, пришлось тоже выбросить. Потратив 156 руб. из низ 110 руб. пришлось отправив в мусорное ведро. Очень жаль, что 8 минут превращаются в обычную столовку

Здравствуйте, Уважаемая Гостья!

На Ваши замечания могу ответить следующее:

Вся продукция в нашей столовой вырабатывается согласно технико-технологических карт
В данном блюде, Лосось запечённый с овощами, заложено филе горбуши с кожей и при порционирова-
нии допускаются небольшие кусочки для доведения п/ф до нужного веса. Овощи для начинки обжариваются на чистом растительном масле (морковь, лук ) и заправляются майонезом.
Выпечка выпекается ежедневно небольшими партиями и с учетом вечерней скидки реализуется вся дневная партия.
Спасибо за оставленный отзыв. Учтем Ваши замечания и надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны.

• Здравствуйте, Уважаемая Гостья!

На Ваши замечания могу ответить следующее: