8 минут

Столовая

Добрый день!

Скажу Свое Мнение.

Являюсь частым посетителем столовой 8 Минут.Если не ошибаюсь, то открылась столовая чуть больше года назад.Отмечу сразу - чего только на этом "пятачке" нет,в плане трапезы.Одно на одном.

Добрый день!

Скажу Свое Мнение.

Помещение : никак не ожидал,глядя на "соседей" с их "мини" и "микро" форматами,такой просторной столовой.Большая светлая площадь,очень надо сказать радует после "офисных клеток". Уютно,мне запомнились фото на стенах,природа,видимо Дальний Восток,не везде, можно увидеть такие пейзажи. Рекомендую.

Блюда: выбор очень большой,не буду перечислять, видно,что есть серьезное производство и контроль.На такие вещи всегда обращаю внимание.Крайне "остро" отношусь к качеству приготовления. Оценка высокая.

Цены: очень демократичные,если кто-то усомнится,пройдитесь по "соседям",или хотя по магазинам, плюс потратьте время еще на электричество.В центре города я не заметил столовых или помещений "общепита" с более адекватной стоимостью. Люди в последнее время (особенно) "голосуют" кошельком.Часто вижу в столовой как пенсионеров -а они, очень рачительно относятся к затратам,так и целые семьи с детьми,что приходят на обед и ужин,и как правило берут еще с собой. Оценка высокая.

Персонал : Как-то придя в очередной раз на обед,мой коллега как выяснилось позже, "посеял" телефон,очень не дешевого заокеанского бренда,благополучно забыв про последнего,так "персонал" столовой, связался с его супругой, и вручили ей оставленную "трубку". Сам наблюдал,как один юноша примчался на следующий день, после звонка последнему, за своим клатчем с паспортом,ПТС ,и правами.Это говорит о многом.

По качеству обслуживания скажу так : видел, причем часто, очень не адекватных посетителей,но никогда не видел таким персонал.Со мной всегда здороваются,очень приветливы,кажется порой,что у людей не бывает проблем. Берите пример.

Скажете про большие очереди на кассу.....,про парковку.....,ну это и говорит о всем выше перечисленном.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Надеемся что Вы будете постоянным нашим гостем.

А со своей стороны обещаем радовать Вас новыми блюдами и хорошим качеством блюд.

• Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Надеемся что Вы будете постоянным нашим гостем.