8 минут

Столовая

Сегодня зашла на обед, и меня в очередной раз обсчитал умышленно парень за барной стойкой. Посчитал мне два кусочка хлеба вместо одного. И это не в первый раз, когда он приписывает мне в чек то, чего я не покупала. Вы скажите мелочь, а для меня лично это показатель. И не со мной одной такое происходит именно на барной кассе у этого молодого человека. Просто неприятно очень, когда тебя обсчитывают и при этом не краснеют.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Спасибо за оставленный отзыв.

С сотрудником проведена беседа, объявлен выговор, сделано предупреждение.

Усилен контроль за его работой.

• Здравствуйте, Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, он очень важен для нас.

С данным работником проведена беседа. Он будет лишен премии.

Так же предупредили, что в случае повторного нарушения будет уволен.

• Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Действительно есть такой парень, работает в баре. Когда большая очередь, зовет к себе для расчета. Но к нему мало кто идет, наверное потому что знают, что обсчитывает. Ладно один раз неправильно посчитал, всякое бывает: устал, не выспался т т.д. Но когда это становится системным, переходит все границы. То масла сливочного насчитает, то скидку за пирожки забудет... Очень неприятно. И причем делает постоянно и ни сколько не стесняясь: " Ой, извините обсчитался". Теперь, когда вынуждена идти к нему на кассу, держу ухо в остро э. Хотя, такое, конечно, недопустимо.

• Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Спасибо за оставленный отзыв.

С сотрудником проведена беседа, объявлен выговор, сделано предупреждение.

Усилен контроль за его работой.