8 минут

Столовая
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

На прошлой неделе надо было где-то покушать, желательно с горячим супчиком, недорого и быстро)
Давно уже приметила данную столовую (раньше на ее месте был магазин Манго, по нему скучаю:( ), вот решила после работы зайти. Народу на весь зал человек пять было в районе шести вечера. Место приятное с новым ремонтом, кондиционерами, красивыми фотографиями на стенах, современной музыкой, вешалками для одежды (мне правда не очень понравилось, что они расположены непосредственно рядом со столами и заметила их всего две). В меню представлены салаты, пирожные, пирожки, супы, горячие блюда, кофе, чай и другие напитки.
Я взяла солянку(83+сметана 10), пирожок с картошкой(12!!!), салат с сухариками и ветчиной(45) и чай с лимоном(10). Вышло у меня 160р. за все.
Солянка наваристая, вкусная, с лимоном и маслинами, колбасы и мяса много, пирожок нормально размера, по вкусу средне. Салатик не очень понравился, наверное, из-за сочетания ингредиентов.
В целом, хорошо поужинала, порции даже большие для меня - не доела.
Приятно, что за мной сразу убрали стол, как только я оделась и пошла к выходу.
Рекомендую.
П.С. раньше захаживала в соседнее заведение, где кофе продают:))), там мне тоже нравится, но супов нет, горячего нет, есть только сэндвичи и сладкое, за которое стандартно отдаю примерно 300р. Решила, что питаться лучше в столовой и не сэндвичами, а нормально:)

Здравствуйте, Уважаемая Гостья!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы очень рады что Вы высоко оценили наш труд.
Надеемся что Вы станете нашим постоянным посетителем.