90-60-90

Салон коррекции фигуры
  • Дуси Ковальчук, 274 — 324 офис; 3 этаж; 6 подъезд
  • Заельцовская 280 м
  • пл. Калинина 280 м

Удивляет, что у этого места давно не было отзывов. Людей к ним много ходит (своими глазами видела))) Я попала сюда по купону. Почитала отзывы, но каким- то образом решила все- таки рискнуть. Находится близко к дому. И не прогадала. Девочки работают очень весёлые и дружелюбные. Первый огромный плюс получили за то, что согласились принять меня по немного просроченному купону. Заработалась и забыла совсем. Когда я пришла, то не увидела даже намёка на "ааа... Вы по купону..." Немного побаивалась этой ситуации, но все прошло наилучшим образом. Перед каждой новой процедурой меня спрашивали делала ли я её раньше и рассказывали, что и как будет происходить. В течение процедур, заглядывали и спрашивали все ли хорошо, не больно ли нигде, то же самое когда были ручные процедуры. Дали советы, что надо и не надо делать после процедур.
Некоторых может смутить это место в первый визит. Насколько я поняла, раньше они находились в ТЦ Европа, а сейчас переехали во дворы за ТЦ, и тк находятся не на виду, то есть небольшие трудности с тем, чтобы их найти в первый раз. У самого кабинета нет "лоска" как у похожих предприятий. Честно скажу, внешний вид непрезентабельный и первое впечатление двоякое. Но потом то ли привыкаешь, то ли благодаря девочкам не обращаешь на это внимание. В общем, я спокойно отходила свой купон, а потом ещё записалась на депиляцию.
Для тех, кто не гонится за местами "по-мажорнее" вполне хорошее место с приемлемыми ценами.