96AVENU

Строительная компания
  • Кропоткина, 104а стр
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 350 м

Отвратительное обслуживание!!!! Святослав - указанное лицо в объявлении, элементарно не умеет отвечать на звонки! Зачем размещать объявление, если вы так раздражаетесь на вопросы? Поменяйте оператора-истеричку!!!

• Девушка, извините пожалуйста. Возможно, Вы ошиблись адресом. Здесь совсем другое учреждение.

• OK! Будьте добры, напишите пожалуйста номр телефона по которому меня смогут проконсультировать. Заранее спасибо.

• Все номера у них на сайте. Я только хотел сказать, что сначала разберитесь, а потом уже кричите "караул" на весь мир. Здесь же на Флампе информация о стройке, а не тряпочка для слез и не жалобная книга в бюро добрых услуг.

• Я бы написала информацию о стройке, но на первоначальном этапе уже понятно, что ваша" контора " работает не порядочно, как можно получить полноценную информацию , если по телефону хамят, ещё и вы это хамство поддерживаете. Причём здесь жалобная книга? А если клиенты будут задавать вопросы, которые появятся при оформлении документов, такое же обращение будет? Вам все в своих отзывах пишут о этой проблеме, а вы вместо того чтоб улучшить обслуживания ещё и грубите.

• Это не моя контора. Но я немного знаю этих людей, хотя не могу похвалиться реально близким знакомством. Просто у меня ощущение, что Вы - риелтер, возможно, из Жилфонда, контора которого как раз через дорогу. И интерес Ваш, в этом случае, уже понятен. Не нужно провокаций, единственно к чему Вас призываю.