96AVENU

Строительная компания
  • Кропоткина, 104а стр
  • Гагаринская 260 м
  • Кропоткина 340 м

Вчера посетила сию стройку. Живу рядом и конечно недовольна этой точечной застройкой, закрывающей многим свет, создающей неудобства соседям, да еще стоящейся так долго. Но время идет, и , кажется, дом будет таки сдан. Смотрели переуступку с их сайта.
Родителям подай только центр, за 30 лет привыкли,
1-й раз позвонила по расспрашивать, а меня жестко попросили ценить время, подготовиться к разговору и перезвонить с конкретными вопросами. Сначала у меня было возмущенное удивление "хамством", но сама на работе часто посылаю надоедливых "телефонных звонильщиков "чаво там у вас"".
Подготовила вопросы- перезвонила, о чудо - договорилась на просмотр, человек специально задержался после работы, чтоб показать квартиры.
Не понравились арки над входными дверями, двух лифтов на 23этажа-мало, некоторые окна уже грязные и очень сильный ветер на 20-23-х этажах.
Совсем маленькая рассрочка от подрядчика.
На первом этаже - какая то непонятная свалка из железок и труб.
Но сопровождающий дяденька понравился, на все мои вопросы подробно ответил, а про холодность дома, даже вернулись и посмотрели на фасаде надежность крепления пароизоляции и утеплителя, которые потом не будет видно. Ходили-ездили около 30 минут. Документы тоже посмотрели- не подделка)). (я и раньше в мэрии уточняла). Будем думать - был бы рассрочка подольше - однозначно да, а так - в кредит лезть боязно.
Сравнивая цены и отзывы удивились: о КраснообМонтСпецСтрое здесь пишут-"ужас-позор", а в ОКСе мэрии-"лидеры в городе").