Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 650 м

Каждый день хожу мимо этого здания и радости не было предела когда увидел, что здесь открывается кофейня. Но радость окончательно угасла за 3 посещения. Посещал данное заведение я всего 3 раза и все 3 раза меня встречали угрюмые лица....(ребят ну серьёзна, в крематории люди и то более улыбчиво встречает чем в вашей кофейне) складывается ощущения, что ребята там в рабстве.....Первый раз заказал "Капучино" кофе был жжённый и больше похож на "Простой чёрный кофе" но меня убедили, что так и должно быть, (Цитата бариста) "кофе мы не переделываем" !Ок, первая неделя, только открылись, бывает...(кофе Я всё-таки распробовал, оно жжённое)))) На второй день заказал "Раф кофе", оказался холодным, как так вышло я не понял, но тут подогрели, спасибо. На следующий день решил взять зелёный чай.... Мне заваривают чёрный.... )) (каково было моё удивления, после жжёного Капучино ) Я попросил переделать, так как я заказывал зелёный, но "баристо" и кассир всеми усилиями убеждали меня в том, что это такой сорт чая и он выглядит как чёрный)))) я не стал спорить с профессионалом и остальными гуру цейлонских традиций, что это не зелёный..... Хотя может это я дальтоник, кто знает)). Одного каждо дневного клиента вы потеряли...

P.S. Если вы открываете кофейню то научитесь различать то чем вы занимаетесь и оказывать элементарный сервис, а не делать из клиента дурака. Желаю вам удачи и процветания.

Доброе утро, Алексей!
Спасибо за такой подробный отзыв. Обязательно примем меры, для того чтобы впредь ничего подобного не повторялось.
Ждем Вас в гости вновь)

• Доброе утро, Алексей!