Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 650 м

На площади Калинина не так много точек, где можно разжиться годным кофе, уж проще пару остановок прогуляться и дойти до одной из двух любимых кофеен, но волей случая оказалась именно в этих краях.

Название кофейни в виде перевернутого адского числа ни о чем не говорит. Почему так? Тайна. Фирменный стиль подозрительно отсылает кофейного завсегдатая к дизайну "Пуэрто". Внутри не так много места, акцент на продольное пространство, сидеть параллельно барной стойке мало приятное занятие, да и стульчики не показались уютными, чтобы в них сесть и погрузиться в свои мысли на полчасика.

Из милого - новогоднее оформление и нарисованные на доске m&m's в колпачках Санты. Девушка-бариста вежлива и учтива. Это, пожалуй, основные и единственные плюсы.

Меню с одной стороны обширное, но с другой - испытываешь тяготы выбора, помочь в этом особо не предлагали. Цены чуть выше среднего. Простая история, как классический латте, предполагал на выходе мягкий и легкий напиток. На деле в стакане оказалась горькая и невнятная жижа, которая едва ли могла быть спасена при помощи топинга, хотя бы корицы, но нет. Я люблю порой выпить латте или капучино без всего, как они есть, но тут прям хотелось что-то, чтобы неприятный вкус был перебит. Тот случай, когда сомнения по поводу посещения себя оправдали. Больше не вернусь, ибо даже в, прости, Господи, "Кузине" и "Дуднике" машины выдают нечто более нейтральное.

P.s. Свеженькие рекомендательные "нулевочки", конечно, стараются изо всех сил пустить пыль в глаза, но лучше работать не с фейками, а над сервисом. Бывает лучше.

• Рекомендательные нулевочки 👍🏼😄

• хейтеры колдуют,не спят хейтеры)) можно подумать вы sova_sky что то понимаете в кофе)) не хочу подвергать сомнению но боюсь предположить:) на вкус и цвет как говорится нет) вы же очень "опытный" флампер 😂👍🏽
    И знаете за всех,все))))) ну да ладно) отойдём от лирики,завтра принципиально зайду и посмотрю как там дела с кофе. И отпишусь. Если что то будет не так извинись перед вами😄 а что касается нулевое то не все как вы тут появились сразу с рейтингом😂

• я пью кофе почти каждый день, и если уподобиться до самого примитивного уровня "вкусно-невкусно", то здесь невкусно, а как минимум в пяти других местах - вкусно. видимо, проблема не во мне? сомнительна фраза про хейтерство человеку, у которого 600+ отзывов положительные
    заходите и пишите свое мнение, это вам никто не запрещает, однако, на мое вы не имеете право посягать.
    что до рейтинга - то мой самый первый отзыв был таким же развернутым, как и те, которые я пишу сейчас. пребывание на ресурсе около 3х лет позволяет мне отличить правду от выдумки. если компании нужны такие сомнительные методы раскрутки - пусть, но эффективности больше от другого

• мне честно говоря как то ровно)) и прогуливаться пару остановок для вас как минимум полезно(как и до остальных) Это ваше право писать все что вам хочется))) и упоминать кузину,дудник и тд.))) я вообще против вас ничего не хочу сказать))))) просто я вот на самом деле слышал что там достаточно не плохо в плане кофе)) и я завтра постараюсь это выяснить)) и отпишусь))) если что то будет не так то я извинюсь перед вами)) ну а если мне понравится то значит действительно) у каждого своё понимание) я даже отпишусь и сфотографирую то что куплю)))
    А сидеть тут 3 года действительно результат))) видно вы много добились)) буду последовать))))

• Что мне полезно, я решу сама, спасибо. Не понимаю, чем вам так не угодили мое мнение. Мне не понравилось, я написала об этом честно. Слышать можно что угодно, но пока сам не проверишь, спорить, собственно, не о чем. А даже если и есть, то все опять же субъективно. Кому-то повезет больше, и ему сварят вкусный кофе, такое тоже может быть. Но это будет другая история и другой отзыв.

• всем угодили)) не обижайтесь на меня пожалуйста если я как то вас обидел( я завтра поеду туда и проверю для себя и напишу здесь)) надеюсь вам будет интересно и вы прочитаете ))) сладких вам снов)

• Все уже поняли, что вам не нравится данное заведение. Хватили и одного отзыва, можем быть просто стоит перестать ходить в кофейню? Или вы принципиально мучаете себя кофе "низкого" качества?

• я сходила сюда один раз, сделала выводы, больше не вернусь, о чем и написала в отзыве. испытывать муки, выпивая невкусный кофе, я не собираюсь, поэтому выберу другое заведение

• У меня складывается впечатление, что объявили конкурс "Самый неадекватный оф.представитель", ответы многих компаний уже начинают пугать....Видимо, им кажется, что после таких ответов народ стройными рядами потянется в их заведения. Хамство стало нормой, хотя ничего оскорбительного в адрес кофейни я в этом отзыве не заметила. А Вам, Кофе Ман, я бы посоветовала почаще проверять своё заведение, а не тратить время на пререкания с клиентами в инете.

• вынужден вас разочаровать)))) но не каким оф.представителем я не являюсь)) если я вступил в диалог с человеком и высказал своё мнение это ещё ничего не значит

• а Вы почитайте ветку Карлсона. Ваши соседи, между прочим. Там тоже девушка так распиналась, что вконец убила репутацию заведения. Не идите по её пути. Лучше займитесь качеством.

• лично я не иду не по какому пути)) я просто вступил в нормальный диалог с человеком))) и написал что слышал чуть чуть другое)) и написал что завтра(сегодня) зайду в данную кофейню и напишу своё мнение!)))) ВСЕ))) не понимаю что у вас тут так бомбит)))))) если и мне не понравится то я так и напишу )))

• поверьте, ни у кого, кроме Вас, тут не "бомбит". Не утруждайте себя написанием отзыва - это будет смотреться жалко. Впрочем, судя по стилю Вашего письма, неудивительно, что у кофейни проблемы с качеством. Учитесь относиться не поверхностно к тому, что делаете.

• удивительный))) я написал своё мнение)))) и вас умничать не просил)))) вы сами тут сплыли)) хотя с вами в диалог я и не собирался вступать))))) жалким может быть выглядите именно вы?))) я к счастью советов от вас не просил)))) я просто написал своё мнение)) удачи)!

• Вам скобки заменяют все знаки препинания, милейший?

• дааааа,вы меня радуете,вот я и улыбаюсь)))

• Добрый день, sova_sky! Спасибо за такой подробный отзыв. Раскроем тайну) Так как 1000 пробы золота не существует, среди ювелиров, золото 999 пробы или «три девятки», условно называют «чистым». Оно имеет самую высшую ювелирную пробу. Если провести аналогию, то кофейня "999" - место, в котором готовят лучший кофе.

• слишком притянутая за уши аналогия. кофе у вас точно не лучший, и заявлять об этом без экспертного подтверждения = нарушать закон "о рекламе". если у вас есть награды и сертификаты, то может быть, в остальных случаях вы обычная кофейня. учитесь варить кофе