Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м

Не нашла нового филиала на Красном проспекте 22, поэтому пишу здесь :)

Первым делом бросается в глаза большое количество посадочных мест, так же здесь выдержанный интерьер в нескольких тонах и большое меню у стойки заказа.

Не нашла нового филиала на Красном проспекте 22, поэтому пишу здесь :)

Меню, мне показалось, слишком маленького шрифта для его размера. Хотелось бы ещё видеть граммовки еды) Да и прикупите мёд, знаю огромное количество людей кто предпочитает кофе с мёдом, да и вы первое место где не оказалось его вовсе ;)

Я же для пробы взяла большой латте с корицей на вынос (кофе 165р, корица бесплатна)

И это оказался самый отвратительный кофе в моей жизни (даже не преувеличиваю). Жалею, что попробовала его только в машине, так бы обязательно попросила вернуть деньги.

Знаете, думаю некоторые сталкивались

с таким, заказываешь кофе, а получаешь горячую воду с горечью. Прямо таки магия!

В общем, очень и очень слабо, ребята.

Желаю успехов и развития.)

P.S. фото для привлечения внимания, хочу узнать отзывы о кофе непосредственно в новой точке

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мед появился в кофейне) Если Вы посчитали, что кофе приготовлен неправильно, мы всегда готовы пойти навстречу нашему гостю и решить этот вопрос, если потребуется, то заменить кофе на на другой. Приносим извинения , за сложившуюся ситуацию.

Надеемся, что Вы придете к нам еще и по достоинству оцените наш кофе) Для Вас мы готовы провести дегустацию и рассказать про нашу эспрессо смесь моносорта!

Все недочёты в ближайшее время будут исправлены, в том числе, благодаря Вам!!))