Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м

По совету друзей зашла сюда по дороге.

Американо, с которого начинается всякий тест новых мест, неплохой. Очень даже. Чизкейк, хоть и маловат, но и стоит соразмерно себе. Но очень вкусный <з

А вот апельсиновый раф, который, к слову, тоже посоветовали, был вообще на вкус как обычный раф. Наверное, не повезло с бариста)

Но не теряю надежды, приду...

По совету друзей зашла сюда по дороге.

Но не теряю надежды, приду еще.

Обязательно приходите еще, будем ждать)

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Для любителей сладкого у нас есть выгодное предложение) Каждые выходные скидка 30% на все десерты! А что касается апельсинового Рафа , то мы будем работать с бариста над повышением качества и вкуса.

Обязательно приходите еще, будем ждать)