Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 230 м

Вот и я решила попробовать у вас кофе.
Это входит в мой план по изучению кофеен в районе площади Калинина)
Стоимость - 130р за американо с молочком - казалось бы нормальной, но не за такой кофе.
Мне показалось, что зерна для кофе были со дна пакета или просто залежалые, потому что горчит, очень горчит и даже сахар не помог.
Еще удивило то, что маффин, который попросила с собой, подогрели. Зачем десерт подогревать? или это было сделано рефлекторно, как подогреваются булочки и т. д. ?
Подогрев выдал несвежесть, даже не испорченность, а просто то, что он уже несколько дней полежал на хранении (пускай и ответственном). В середине был просто комок теста, который раскрошился.
Первое впечатление может и обманчиво - но факты никуда не деть.
Вряд ли еще вернусь.

• Здравствуйте, ваш отзыв очень важен для нас! Если Вам будет удобно прошу оставить свой контактный номер, чтобы вы помогли выяснить нам эту ситуацию более подробно, и в дальнейшем мы только радовали Вас, вкусным кофе и всегда только свежей выпечкой! Прошу Вас не обижаться на наших бариста, перед подачей маффина - он всегда подогревается, по технологии. Постараемся в дальнейшем уточнять у гостей этот момент. На счет кофе, даем Вам честное слово, что наше зерно всегда свежей обжарки, ждем в гости еще раз, чтобы приготовить напиток, который вы оцените! С уважением, управляющий кофеен 999.

• Рабочий телефон 8913-84-99-88-1. Спасибо за обратную связь.