Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 650 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Поход в кофейню "999" возник стихийно, собиралась собственно в кино, проблема в том, что я недавно приболела и наивно полагала что всё прошло, но нет. Необходимо было в срочном порядке выпить таблетку, в самом торговом центре было 2 варианта: местная газировка или вода из под крана. Ни один не подошёл, тогда меня осенило, что рядышком же кофейня. Забегаю с одной единственной просьбой, что-нибудь горячее и не кофейное. Сотрудница начинает перечислять варианты, есть чай такой-то, есть такой-то. И тут муж начинает паниковать, что на фильм опоздаем, я отвлекаюсь, чтобы взглянуть на часы в телефоне, а девушка продолжает перечисление, последним пунктом назвав некого "Бегемота". Название забавное, поэтому останавливаюсь на этом напитке, единственное интересуюсь, будет ли он сладким, девушка кивает головой. Я успокоившись присаживаюсь за столик и жду. Приносят мне кружку, с первого взгляда становится понятно, что это кофейный напиток, но мне в данный момент нельзя пить ничего кофейного по состоянию здоровья. Разумеется я задала сотруднице вопрос: "Почему, если я прошу не кофе, мне принесли кофе?". Девушка спокойно так заметила, что она всего-лишь предложила, а я сама согласилась. Не спорю, виновата, надо было быть внимательнее, но простите, если клиент просит не кофе, зачем включать в список предлагаемых напитков именно кофе. Пришлось просить обычный стакан воды, "Бегемота" переливать в бумажную тару и топать в кинотеатр. Кофе же отдала мужу,кстати ему не понравился.
Очень вас прошу, будьте внимательнее, не предлагайте абы что, я бы с удовольствием попробовала чай, и он мог мне даже понравится, а так, в пустую зашла водички испить.

• Добрый день, нам очень жаль, что произошла такая ситуация ! Мы приносим извинения, и с радостью угостим вас с мужем чаем или кофе , мы уверены мы сможем сделать напиток который вы оцените!