Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 650 м

Я очень большой любитель кофе!не скажу что эксперт,но парочку мест в городе с достойным вкусом этого напитка знаю,но к сожалению они не очень близко находятся,в районе богдашки приличных мест вообще нет(
а тут,не буду таить,оно появилось!)
очень рада что к вам заглянула,пока что попробовала два напитка, капучино классический и цитрусовый раф
оба...

а тут,не буду таить,оно появилось!)
оба порадовали)вкус самый что ни на есть кофейный,и без какой либо горчинки ,совсем правда не почувствовала цитрусового вкуса в рафе ,может быть конечно виновником сиво был мой заложенный нос( но вкус кофе опять таки был очень отчётлив,по мне лучше уж так , чем пить сладкое молочко))ну и текстура как подобает ,нежнейшая )
полагаю и американо у вас очень приятный,обязательно в следующий раз возьму на пробу)да и вообще думаю загляну к Вам ещё не раз !
Удачи вашей кофейне и побольше благодарных и довольных посетителей :)

• Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады , что наш кофе пришелся Вам по вкусу. Будем бесконечно рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. спасибо вам)))