Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 230 м

Добрый день ! Отличная кофейня , уютная обстановка и вкуснейший кофе , но смотря на какого бариста нарвешься . Сегодня утром зашла и заказала свой любимый арахисовый раф и попросила сделать чуть послаще , но видимо меня не так понял бариста и насыпал мне столько сахара , что это было невозможно пить и арахисовой пасты я вообще не почувствовала . В общем я не смогла это выпить , зашла второй раз и попросила сделать классический латте без всего . Но и латте получился отвратительный , вкуса кофе я не почувствовала . Я всё понимаю , видимо , новенький бариста и рука у него еще не набита , но наставник какой - то должен рядом стоять и подсказывать , если человек вообще не умеет кофе делать , а берет стандартную цену . И дела даже не в цене , а в качестве . Я советую эту кофейню , но тут на удачу , смотря кто работает , но у этого бариста я не закажу больше кофе . Сегодня я не осталась довольна после визита в кофейню " 999 " .

С уважением, Кофейня "999"!

• Добрый день, Алёна!. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем все комментарии , проведем работу над ошибками, разъяснительные беседы с персоналом и в кратчайшие сроки устраним все недочёты. Еще раз благодарим Вас за обратную связь , Ваше мнение очень важно для нас. Приходите к нам снова!
    С уважением, Кофейня "999"!