Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м

Забежала вчера и в этот филиал, купила большой капучино. Вкус, объем, температура - все как я люблю! :) Не люблю еле теплый кофе, люблю горячий :) а тут и до работы доехать успела, а он все еще оставался комфортной для меня температуры, плюс за это большой.

Единственный вопрос - в филиале на Красном действует скидка на кофе с собой, в этом филиале такой скидки нет?

Ждем Вас снова!

С уважением, Кофейня "999"!

• Доброго времени суток, Key, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что угодили Вам! Скидка на кофе "с собой" -20% действует в филиале на Красном проспекте, 22.

Ждем Вас снова!

С уважением, Кофейня "999"!