Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 650 м

Кофе желает слонячья душа! На площади Калинина недостатка в кофейнях и точках фастфуда не наблюдается, так что появление новой кофейни подслеповатые слоны не заметили сразу. Место вроде удобное, а за скамеечку с мусоркой - отдельное спасибо.

Само оформление кофейни - на 11/10, очень уютно, достаточно места и рядом со стойкой (ну, или таким большим столом), и в укромных уголках. Рисунки на досках не остались незамеченными и высоко оценились лично слоновьими экспертами в искусстве и иронии. Чашки только легкие очень - чуть не уронил, когда поднимал первый раз; но это так, придирки на пустом месте.
Так вот, кофе! Тут обидно немного. То ли я наткнулся на стажеров, то ли с ингредиентами было что-то не то, но ничего особенно выдающегося я не учуял, хотя очень старался. Очень среднестатистический вкус, что очень странно. Серьезно, латте трудно портить. Все еще вкусно, но я почему-то ожидал большего от кофейни такого типа. Надеюсь, что это все моя (не)удача, и обычно вы можете лучше.
Персонал в мое посещение был изрядно уставший, но все еще приветливый и радушный, за что им спасибо. Вы классные.
На еду меня не тянуло, но она была в довольно большом ассортименте, это приятно. Сама кофейная карта, правда, немного проигрывала стенду с едой в разнообразии. Видимо, нужно спрашивать лично, чтобы получить что-нибудь интересное.
В целом, кофейня отличная, но расти есть еще си-ильно куда. Растите, пожалуйста!
Пейте кофе! Покупайте наших слонов!

С уважением, Кофейня "999"!

• Добрый день, Покупайте наших слонов! Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Приходите в гости снова, у нас есть еще так много вкусных напитков, которые просто необходимо попробовать!
    С уважением, Кофейня "999"!