Кофейня

Наша фирма на площади Калинина проводила промоакцию, прям в самый холод и дождь! Я просто зверски замерзла и зашла в это интересное каф. Музыка здесь безумно громкая. Попросила девушку самого вкусного кофе! Девушка сварила бананового, это когда молоко горячее через банан пропускают! Вкус очень потрясный, насыщенный, крепкий, сладкий, приятный! Так что мне понравилось и он был таким горячим, что я не замерзла и зародилась энергией! Явно зайду ещё!

Здравствуйте, kochara.

Благодарим Вас за добрый отзыв. Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни.

Для наших гостей с 1июня стартуют новые летние коктейли. Приглашаем вас на дегустацию.

С уважением, команда кофеен "999".

• Здравствуйте, kochara.

С уважением, команда кофеен "999".