Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 650 м

Забежала к вам совершенно случайно, по работе, срочно нужно было сочетание вай-фай+розетка+кофе.
Звезда, собссна, за вай-фай как раз и вторая за то, что народу нет (я типо социопат). Кофе так себе, чай имбирный тоже, но это можно было бы вполне пережить, если бы не страшный и совершенно незнакомый вам зверь, имя которому "сервис".
Всю дорогу, пока у меня окончательно не вскипел котелок, очень громко шарашили миксы Радио Рекорд (в кофейне, Карл). Когда уже из гостей осталась я одна и девочки-бариста с приятелем, громкость ещё увеличилась :) Попросила сделать тише, получила в ответ вздохи, охи, закатанные глаза :) Но тише сделали. Типо, ура.
"Типо" - это потому что я как раз заказала себе чай, который минут через 10 меня позвали забрать. Всё бы ничего, но когда я только зашла и заказала кофе, мне его принесли. Может дело в том, что я себе испортила карму, попросив убавить громкость? :) Не тушуясь, уточнила у девушек, а в чем разница между кофе и чаем, почему, мол, один приносят, а второй на самообслуживании. Получила чудный ответ: "Тогда ещё силы были приносить". В этом месте я пускаю сочувственную слезу, оставляю на чай кругленький ноль и никогда больше не возвращаюсь. Сорри, ребят.

Здравствуйте,уважаемая Елена!
Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне.Нам действительyно важно Ваше мнение о нас.Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.На сегодняшний день в нашей кофейне проведена работа с сотрудниками данной смены. Проведена аттестация сотрудников на знание и выполнение стандартов сервиса.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением команда кофеен "999".

• Здравствуйте,уважаемая Елена!
    Будем рады видеть Вас снова.
    С уважением команда кофеен "999".

• добрый вечер! Благодарю за ответ. Но вы ведь даже не поинтересовались о том, когда эта смена была. А в отзыве ни слова...

• Спасибо за отзыв - выбирал место куда пойти, теперь понял, что сюда не пойду после "закатанные глаза и сил на принести чай не осталось".