Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 650 м

Ох уж эти отзывы об арахисовом рафе, слюной давилась когда читала, а на деле прям беда. Вкус арахисовой пасты был настолько слабым, что к концу кофепития я и забыла, что пила именно его - раф, который я давно желала отведать. В этот визит впечатлил только цезарь-ролл (175р) - очень вкусно и сытно.
Вчера забегала еще раз, попробовала раф цитрусовый - ничего особенного...хотя как это ничего: ближе к концу стакана мне все время в рот попадали апельсиновые жмыхи, плеваться я ими не могла ибо шла по улице, пришлось глотать(((
Кстати, цена рафа 135р/300мл

Про сервис умолчу, ибо его нет.
В итоге 3 звезды, и к сожалению, для меня это место стало кофейней разового посещения.

Здравствуйте, Florenzia!
Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По факту Вашего обращения были предприняты соответствующие меры. Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение кофейни "999" становилось более приятным для всех наших гостей.
С уважением, команда кофеен "999"

• Здравствуйте, Florenzia!
    С уважением, команда кофеен "999"