Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м

Знакомство с данной кофейней у меня произошло чисто случайно. Опоздала я на рейсовый автобус до дачи и решила найти место, где смогу испить прохладный лимонад в жаркий вечер понедельника. Зашла в кофейню, громкой музыки не было, за стойкой тоже никого, но через несколько секунд появился басиста который сразу уточнил что может мне приготовить, выбрала имбирный лимонад (ранее никогда не пила такой). Напиток приготовили быстро. Во время приготовления заметила, что из холодильника достали мяту в пакетики и !руками без перчаток! Оторвали несколько грамм. Я конечно не знаток приготовления напитков, но уверена, что в целях гигиены это недопустимо.

Получается мяту трогали руками, а потом положили в стакан, залили лимонадом и Лейте пожалуйста с микробами. Кстати, мята была очень заветренной.

В целом мне лимонад понравился, только вот не поняла почему он называется "имбирный" - ни вкуса ни запаха ни вида имбиря я не нашла.

___

По итогу:

Об служили быстро и вежливо, не упустили из вида девушку которая зашла во время приготовления моего напитка.

Мне понравился лимонад - не сладкий, освежающий и холодный (как и хотела)

Но одну звезду Вы не досчитаетесь. Забрала за отсутствие элементарных мер гигиены.

• Здравствуйте, уважаемая Alina1558. Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По факту Вашего обращения были предприняты соответствующие меры. Проведено дополнительное обучение.Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение кофейни «999» становилось более приятным для всех наших гостей.

С уважением команда кофеен "999".