Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 650 м

Добрый день! Не думала, что какое-то заведение заставит меня написать негативный отзыв, но вам это удалось! Сегодня 1.09. В 9.45-10.00 я зашла в вашу кофейню на Дуси Ковальчук 179/5, как всегда за своим любимым латте! Сделала заказ, рассчиталась! Увидела, что рядом с туалетом работает парень, электрик или возможно кто-то другой, уточнила у бариста работает ли туалет, на что мне ответили: "Да, конечно" . Зайдя туда буквально через минут на меня падает с потолка плафон и разбивается об меня! Я была, в шоке и не поняла, что даже произошло. Услышав звон разбитого плафона подбежал электрик и спросил: " Все нормально? Не об голову?" И смеясь ушёл! Когда я подошла за своим заказом, отряхиваясь от всего этого стекла, и задав вопрос бариста: " По вашему это нормально?" , он сказал, что не понял, ни чего и спросил в чем дело? Обьяснив ему ситуацию, в ответ вместо банального "Извините", они вместе с электриком рассмеялись! История может конечно в чем-то и комична, но плафон разбился об плечо, и осколок отлетел в шею, а если бы в глаз или по голове! В итоге я была просто шокирована поведением персонала и ушла даже не захотев забрать свой заказ! Это просто ужасное поведение персонала, если бы не сильная занятость, я постаралась бы решить вопрос на месте, связавшись с администратором или директором! А так, хочу хотя бы донести , какой персонал у вас работает!!!

Anastasia Nevara, здравствуйте!

В первую очередь, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Уверяем вас, мы оперативно разобрались в ситуации. Еще раз приносим свои извинения, в ближайшее время свяжемся с вами и постараемся исправить впечатление не только словом, но и делом.

С уважением, Кофейня 999!

• Anastasia Nevara, здравствуйте!

С уважением, Кофейня 999!