Кофейня
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 650 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Был у меня негативный опыт с этой кофейней, но уж слишком удобно она расположена, чтобы не дать ей шанс. Зашла с семьёй на хвалёный кофе с бананом, подруга решила попробовать цитрусовый, вроде бы куда проще, зашли, быстренько зарядились бодростью и в путь, но поход оставил впечатление сущего недоразумения. С начала на меня никто не обратил внимания, персонал на месте, суетится, что-то делает, а я стою у кассы в недоумении, когда же примут заказ, неудобно подзывать окликом. Ладно, озвучила свои пожелания на напитки, сидим, ждём, ждём, проходит 20 минут, и наконец-то принесли кофе, кому как, но для меня столько ждать чашечку рафа довольно утомительно. Девушки за соседним столиком заказывали кофе с собой, им принесли в чашках, другие ждали сэндвич, которого никак не подавали, они даже ругаться стали, что уйдут голодными, атмосфера общего недовольства нарастала. Захотел мой ребёнок в туалет, вроде бы всё нормально, есть в кофейне такая комната, но она без света, парни за стойкой только посмеялись, мол, подсвечивайте фонариком, а где его простите взять, тем более ребёнок боится темноты, пришлось открыть дверь, неудобно перед другими посетителями, но делать нечего, кстати, следующая посетительница этого «чудного» места тоже была вынуждена приоткрывать дверь. С этим разобрались. Пошли пить кофе, а он не особо-то сладкий, прошу сахар, мне утвердительно кивают и благополучно забывают о просьбе. Может я уже привыкла к хорошему, но почему на столиках нет ни сахара, ни салфеток - это такая роскошь? А раф вполне приличный, не скажу что самый вкусный, но банановый сироп был ненавязчивым, а молочная пенка плотная, неясно, почему он был чуть тёплый, хотелось согреться, но не получилось, выпила побыстрее и на выход. Нет, всё же не моя вы кофейня, не моя.

• раф готовится мгновенно...что за дела?

• Я там чуть не уснула, в телефоне поиграла, стишки с племяшкой повторила, картинки на стенах рассмотрела, а баристы всё колдовали над этим несчастным рафом, разве что неопытные.

• Честно говоря, для меня удивительно, что при нынешней высокой конкуренции, кто-то из владельцев бизнеса допускает безалаберное отношение сотрудников. Неужели текущая маржинальность его устраивает, и он совсем не хочет развития? Очень странно.

• Прямо квест - получи свой кофе. Да еще с препятствиями в виде комнаты страха. Жуть просто. А Вы очень лояльный человек. За такое отношение я бы поставила минимальную оценку не смотря на все прелести рафа, а Вы им целых 3 звезды :).

• Добрый вечер, Ange1984!

В первую очередь, приносим свои извинения за недочеты в работе персонала. За неприлично долгое ожидание напитка! К сожалению в уборной произошла накладка!
    Мы обязательно проведем разбор ситуации с персоналом, а следом - работу над ошибками.

Мы будем очень рады, если вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться!

С уважением, Кофейня 999!