Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Брала капучино. В меню не оказалось объема. Но это не суть. Сам кофе плох. Он был горький (не такой горький, когда очень сильная обжарка или крепкий) и не кофейного вкуса. Допить средний объем не смогла.

Однако удивлена не была. Это какая-то странная мода в кофейнях пошла: быть в стиле типа лофт/модерн/минимализм, использовать фентиперстовые сорта или смеси кофе и иметь кофейные напитки с кучей добавок.

Хотя в этой кофейне (как и в Чашке Кофе в этом же здании) стиль лофт полностью обоснован и хорошо вписывается)

Добрый день!)
Жаль, что наш капучино не пришелся по вкусу. И благодарим Вас за отзыв , ваше мнение очень важно для нас. Мы будем стараться исправлять недочёты. Работать с бариста над повышением качества - и уверены, мы приготовим напиток, который вы оцените)

• С большим интересом слежу за вашим с qxr.pub рейдом по кофейням Новосибирска ) остался еще mr cup и блэквуд!

• Добрый день!)