Кофейня

Пару дней назад заходила сюда за кофе. Да, интерьер очень приятный, светло и уютно) Алексей быстро сделал мне латте с корицей и сахаром, мимоходом спросив-всегда ли я такой беру? Может сиропчик попробовать? Я отказалась, сиропы люблю, но в то утро не хотелось! По вкусу, ну не особо мне он запомнился, обычный...За средний латте здесь берут 140р, дороговато...если б это был #суперпупер напиток-было бы не жалко! Но у конкурентов дешевле и вкусней..оценка хорошо, может зайду еще когда-нибудь)

• Юлия, добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем , что наш кофе не запомнился Вам по вкусу. Мы будем стараться стать лучше и лучше, и в следующий раз обязательно попробуем Вас удивить. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.