Кофейня

Новая кофейня в знаменитом "ресторанном" доме радует приятным интерьером, средними ценами и небольшим количеством гостей.

Но помимо вышеперечисленных качеств она ничем не выделяется среди других подобных заведений.

- Стандартный выбор кофе.
Несмотря на то, что на стекле кофейни написано "Попробуй кофе от Чемпиона России", кофе здесь невкусный. Раф был холодный, а гостям за соседним столиком его вообще неправильно приготовили.

- Очень скромное меню.
Из десертов в основном только маффины, да капкейки. При этом маффин подают холодным, прямо из холодильника, даже не подогрев его. Сендвич с ветчиной из раздела Завтраки тоже не произвел должного впечатления.

- Официант предпочитает проводить время у барной стойки, увлеченно болтая со своими коллегами.
На мой взгляд, хоть и гостей у Вас пока немного, за ними всё-таки стоит приглядывать, а не стоять к ним спиной.

- Чистота в зале.
Несмотря на то, что здесь есть уборщица, пол здесь постоянно грязный. А стол, за который мы решили присесть, был в крошках.

Пока не уверена, что захочу вернуться сюда вновь.

А Вам, ребята, определенно есть над чем работать.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв, мы подробно разобрали его, и обязательно проведем работу над собой! Учтём все недочеты и обязательно исправим. Меню у нас ещё находится в тестовом режиме , в скором времени оно обязательно обновится . И линейка десертов станет богаче . Будем рады Вас видеть у нас в гостях снова.