Кофейня

Хорошо здесь :) Варят вкусный банановый раф (немножко дорого по сравнению с конкурентами). Само по себе место яркое - это я про интерьер - и просторное. книиииииги. Моя любовь и слабость. Здесь на полках покоятся различные интересные книги. Для меня лично минус, что их нельзя домой брать почитать. А для кофейни плюс - я буду ходить сюда специально, чтобы все эти книги прочитать :)

• Татьяна спасибо большое за ваш теплый отзыв!) Мы конечно очень хотим почаще видеть Вас у нас в гостях, но если все же вы захотите взять какую то книгу домой, то смело ее забирайте и читайте!!)))) А если у вас есть какие то уже прочитанные книги- то мы с радостью возьмем их на хранение ;)))