Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Были на днях с подругами. Вечером после 7 был занят только один столик, это было странно, поскольку кофейня находится в таком месте, где, мне кажется, всегда есть люди.
Вроде сам кофе ок, интерьер симпатичный, еда тоже понравилась, но осталось впечатление, что чего-то не хватает!
Правда, подруга жаловалась, что тирамису не похож на классический десерт (был явно не с сыром), а я отметила меланхоличную официантку, с этим мы смогли смириться)) В общем, милое место, но надеюсь, что оно будет лучше.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы учтем все недочёты и обязательно исправим. Мы совсем молодая кофейня , но полная энтузиазмом! Мы обязательно поработаем над атмосферой и обстановкой , а так же добавим изюминки в повседневность. Приходите к нам снова будем безумно рады Вас видеть. Ваше мнение сделает нас только лучше , благодарим Вас за это.