Кофейня

После посещения решили, что максимум можно брать напитки на вынос. Кофе и какао были в порядке, лучше чем в тех же 999 на Калинина. Еда - мало и не вкусная, в самой кофейне как-то не уютно, всё какое-то не удобное, сам зал проходной.
Обслуживание отдельная тема - официантка то ли работала третью полную смену без перерывов, то ли ночью не спала, мне кажется мы бы могли уйти не заплатив, а она бы и не вспомнила.

• Добрый вечер, спасибо Вам за отзыв, нам очень важна обратная связь, мы обязательно будем исправлять все недочеты, которые в наших силах! Поработаем над сервисом, внесем больше позитива! Если вы напишите, какое блюдо вам не понравилось, мы сделаем его лучше и будем рады пригласить Вас еще раз!

• Брали пасту с томатами, не помню как называлась, но суть в том, что она одна там овощная. В ней было очень много масла, неприлично много. Насколько я помню это единственное блюдо, кроме двух супов, что есть у вас вегетарианское. Хотя супы могут быть и на курином бульоне. Даже в завтраках всё с мясом. Дискриминация прям какая-то :)