Кофейня

По пути следования забежали с товарищем в эту кофейню! Взяли кофе и сэндвичи с собою, могу сказать что было ощущения что я взял и выбросил деньги в мусорку, куда и последовали эти наборы, так называемой пиши. Красивый интерьер и реклама, наигранные фразы и улыбки персонала. Это то чему вы только научились? Реклама что кофе от лучшего кофе делителя России))) это нельзя называть кофем, работники данного заведения вы хоть прочтите несколько пастулатов для вашего бизнеса. А то у вас как пазл интерьер с академии, персонал с травы, руководство с ближнего зарубежья))) и вы предлагаете культуру питья кофе и культуру еды, населению города Новосибирска?
Кто ценит своё время и деньги не советую, это разачерует вас !

• Gbs спасибо, что оценили наш интерьер и улыбки нашего персонала! Вы правы кофе для нас жарит действительно лучший кофе деятель, а именно чемпион 2015 года России по обжарке кофейного зерна. Вы возможно просто плохо разглядели наш интерьер, он совсем не похож на интерьер академии кофе, и нам очень жаль что вы выкинули кофе, ведь мы уверены в его качестве, обжарке, и в том как его готовят!