Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Начиналось все довольно хорошо.Приятный интерьер, хорошие официанты. Жаль, зал полупустой, от этого немного неуютно. Заказали банановый и арахисовый раф. Очень вкусно, особенно ореховый. Еще взяла солянку, сендвич с ростбифом. Порции средние, солянка на мой вкус густовата. Но самое интересное началось после выхода из кофейни. Живот катастрофически скрутило. Никогда я не добиралась так быстро до пл.Калинина, через пробки и тотальную "красную волну")) В общем, не знаю, что пошло не так, но такооого я никак не ожидала.

• видимо солянка и раф несовместим

• Раф он такой) если еще на голодный желудок, то да...проверено((

• Юлия добрый день, мы очень обеспокоены вашим комментарием, ведь мы старательно следим за сроками реализации продукции, и уверены в свежести наших продуктов, ростбиф и суп были приготовлены утром. Мы приносим свои извинения Вам! Официант должен был предупредить, что Раф- это напиток на основе сливок, кофе и добавок, например в состав бананового, входят свежие бананы. Мы с радостью угостим вас кофе, нам очень не хочется , чтобы мы оставили о себе плохое впечатление, ведь мы на самом деле стараемся и хотим видеть Вас в числе наших постоянных гостей !

• Розбифф не может быть сутра приготовлен и реализовываться, он как минимум должен сутки мариноваться, а при неправильном хранении им можно отравится Т. К продукт на 40% сырой.
    Отписывайся стИдеть это проще чем делать качество!!!!
    Да и супы я думаю тоже варят и хранят по неделям в морозилки, как все камерсанты этого сегмента рынка ))))))