Кофейня

Были с друзьями на официальном открытии. Интерьер продуман, есть места для влюбленных, есть места для больших компаний, и много мест для обычных смертных.

Заказал я спагетти с ветчиной, сэндвич с курицей, латте и молочный улун. Вышло на 800р.
Спагетти принесли минут через 15-20. Порция просто огромная. А самое главное, что вкусно.
Молочный улун....

Молочный улун. Ну чай как чай, о нем больше нечего сказать:)
Сэндвич с курицей. Булочка мягкая и большая. Курица вкусная и не сухая.
Латте. Кофе здесь делают очень вкусный. Как мне сказали, кофе делается не машинно, а вручную.

Еще произошел с нами не очень хороший случай. Друзья заказали себе пасту с шампиньонами, в итоге принесли спагетти с ветчиной. Позвали мы управляющего, и на удивления без лишних вопросов нам заменили блюдо.

P.S. Данное заведение мне понравилось. Ценник средний, персонал приветливый и дружелюбный, барист всегда поможет выбрать кофе.

Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!!! У нас есть так же интересные альтернативные способы заваривания кофе, надеемся вы оцените!)

• Евгений здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы приносим извинения за случай с пастой, спасибо, что дали нам возможность исправить ситуацию))