Кофейня

Здравствуйте.

Зашла сюда скоротать время и выпить чашечку ароматного напитка, заодно побывать в гостях у ребят в 999, посмотреть, что предлагают они в этой популярной стезе заведений.

Кофейня сама по себе достаточно большая, вся новенькая, видно, что вложили достаточно много средств в реализацию.

Порадовала ретро-реклама кофейных напитков по...

Здравствуйте.

Порадовала ретро-реклама кофейных напитков по телевизору.)

Ещё очень понравился маленький закуточек у раздачи - там, мне кажется, сидеть уютно и уединенно. Правда мне туда попасть не удалось.

Основной зал большой, очень много посадочных мест, но не покидает ощущение 'проходного' места... Хочется придти в заведение, сесть, расслабиться, а здесь этого не получается... Хочется быстрее уйти, так как вокруг вечно кто-то куда-то идёт.

Персонала много. Выбор напитка (каждое слово почти) сопровождался восторженными 'отличный выбор', 'великолепно!', что лично мной воспринялось как-то излишне...)

Десерты на витрине выглядят симпатично, интересно узнать какая кухня, но, видимо, если я и надумаю это проверить, то для посещения выберу 999 в другом месте.

Кофейня, на мой взгляд, на раз. Извините.

• Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! У нас действительно один вход на несколько заведений, это как наш плюс так и минус, например у нас можно заказать кальян;) У нас есть столики которые расположены отдельно от основного зала, мы будем очень рады пригласить вас ещё раз в гости, наденемся мы сможем создать для вас уютную обстановку и вы оцените наши десерты и кухню!😊😊😊 вторая Кофейня расположена на Дуси Ковальчук 179/5, там очень уютно, всего несколько столиков, мы очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем 😊