Кофейня

Как тут уже писали, "это нельзя называть кофем". "Кофем", конечно, вообще ничего нельзя называть, но вот то, что сварили мне - совершенно непозволительно))

Проезжала как-то мимо, понравилась вывеска, а сегодня была рядом, решила зайти. Интерьер тоже миленький - уж подумала, что вот она, еще одна любимая кафешка. Но нет.

Заказала капучино с собой,...

Заказала капучино с собой, а получила теплое молоко с легким кофейным привкусом.

• Юлия, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень сожалеем , что капучино не пришелся Вам по вкусу . Температура капучино по стандартам должна быть 65-70 градусов. Такой капучино получается не сильно горячим и его комфортно пить. Что касается вкусовых качеств, то мы обязательно будем исправляться и работать над этим. Юлия, мы ждем Вас снова в нашей кофейне, ведь мы всегда идем на встречу нашим гостям и если что-то не понравилось , то готовы всегда заменить . Приходите, будем рады угостить Вас чашечкой кофе. И мы надеемся, что вы измените свое мнение о нас. Спасибо.

• к температуре у меня как раз никаких претензий, а вот вкусовые качества - это да) возможно, еще зайду, спасибо