Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Виталий написал 2 отзыва об этом месте

Заходил вчера по пути, взять кофе с собой, персонал очень приветливый, в зале были Антон и Вика, непринужденно предложили с собой пирожное. взял в итоге латте, оказался очень вкусным. встретили с улыбкой и проводили так же с улыбкой. Настроение поднимает такое обслуживание. О самом заведении: могу сказать, что очень уютный интерьер, есть место где можно тет-а-тет поговорить, все чисто и довольно уютно. Одно смущает, что помещение сквозное, гости проходят в другое заведение, но это так... сопутствующее. Вобщем, большое спасибо за кофе и хорошее настроение!

• Виталий, добрый день, очень рады что смогли порадовать Вас своей атмосферой и вкусным кофе. Мы всегда очень стараемся чтобы гость чувствовал себя уютно у нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Спасибо за отзыв.