Кофейня

мне очень понравилась эта кофейня!!! очень! рекомендую своим знакомым..кофе тоже очень вкусный: заказала латте, принесли идеальный по всем параметрам, бонус рисунок!!!! класс! обстановка милая, уютная! очень хотелось посмотреть на магию бариста-))) отметила, что кофемашина у вас одна из самых-самых..ну, вы поняли-))) надеюсь, что по приезду в город, всегда буду к вам заходить!!!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады , что вы оценили нас по достоинству. Мы очень гордимся качеством своего зерна и используем только лучше оборудование для его приготовления. Рады дарить вам великолепный вкус нашего кофе. Мы очень рады что смогли Вам понравиться. Будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне. )))