Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

зашли к вам совершенно случайно, но потом благодарили судьбу за то, что провидение направило нас сюда. во-первых, очень приятно просто находится в помещении. удобные кресла, приятная атмосфера, никакого дискомфорта. и что очень необычно, но и очень классно, так это такие "спрятанные" места для двоих. очень оригинальная и хорошая идея! теперь о кофе. выбор большой, это очень приятно, но не менее приятно то, что вкус кофе тоже не проигрывает. всё вкусно! и персонал вежливый и отзывчивый. обязательно придем ещё !

• Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады , что вам понравилось у нас. Мы стараемся делать все для наших гостей, чтобы вы могли чувствовать себя уютно и комфортно. Мы так же безумно рады , что наш кофе пришелся вам по вкусу. Будем рады видеть вас снова в нашей кофейне в числе постоянных гостей ))))))