Кофейня
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Были тут как-то с коллегой на бизнесс-ланче, ну что сказать... Из блюд было не все что было в бизнесс-меню, по вкусности нормально, не Вау, не отвратно. Пусто( мы одни были и потом еще пара девушек пришли) - из-за этого как-то не очень уютно, а персонал болтал между собой и наблюдал за машинами которые эвакуируют за окном вместо того чтоб рассчитать нас)
Особого желания там обедать нет, вокруг куча мест привлекательней) Кофе не попробовала, вот за ним может зайду как-нибудь и напишу отзыв именно о кофе :)

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем все комментарии , проведем работу над ошибками, разъяснительные беседы с персоналом и в кратчайшие сроки устраним все недочёты. Еще раз благодарим Вас за вашу внимательность , ваше мнение очень важно для нас. Приходите к нам снова будем рады угостить вас чашечкой кофе .