Кофейня

В прошлом месяце решил посетить вашу кофейню. Весьма приятная обстановка. Порадовал интерьер и музыкальное сопровождение. Услышал о кофейне от друзей,которые любят посещать новые места,а т.к координаторы они плохие,искал очень долго. Удивило то,что проходимость небольшая. Делаю ставку на то,что заведению не хватает рекламы. Теперь о сервисе и кухне. Встретили меня приятные сотрудники,которые помогли с выбором места. Но было все слишком скованно. Меня не ознакомили с заведением,так же чуть позднее я рассмотрел уединенные столики,о которых упомянуто не было. Ну да ладно. официант,.. Либо он был новенький,либо он просто крайне ненавидит весь мир и свою работу. Потому что ни грамма вежливости я не увидел, Блюда подавались молча и на отвали. Разочарован. Единственное,что порадовала меня,это прекрасный кофе. За кофе аж пять пятерок
Кухня..Меню немного скудновато,и нет какой-то искринки в подаче блюд. Итог посещения,спасибо за приятную атмосферу,которую создали в кафе,спасибо за кофе,и надеюсь,официанты будут чуточку внимательнее к гостям,и самое главное,будут любить свою работу
Процветания вам.

• Добрый вечер, благодарим Вас за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады что смогли порадовать вас нашей уютной атмосферой, отдельное спасибо за кофе ! Кофе - это наше гордость ! И нам очень приятно , что он пришелся вам по вкусу. Мы очень сожалеем за сложившуюся ситуацию. Уверяем вас, что мы исправим все недочеты . Отдельное спасибо вашим друзьям. Будем рады видеть вас и ваших друзей снова в нашей кофейне. Спасибо.